Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Der Himmel der Königin der Nacht", unten rechts signiert und datiert Hutter 79, Farblithografie Nr. A169/250, Darstellungsgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 300,- do EUR 450,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |